ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Скидкам больше не спрятаться!

03.02.16
Скидкам больше не спрятаться!

Уже почти все винничане - абоненты «ЭВЕРЕСТ» ТМ, получили и активно пользуются универсальными картами скидок EVERCARD. Более 120 магазинов и учреждений по всей Виннице предлагают владельцам карт существенные скидки на покупку любых товаров и услуг. Ежедневно используя карточку EVERCARD, наши абоненты экономят в течение месяца от 200 гривен и больше**. И это – только на повседневных покупках. Если же совершать все покупки с картой скидок EVERCARD, то и сэкономить удастся значительно больше. Главное - знать все магазины и заведения, где работает EVERCARD.

 

Их можно найти по изображению карты на входной двери или найти необходимый адрес в справочнике Партнеров. Для большего удобства каждого абонента, мы подготовили как печатный справочник, так и его электронную версию. Получить бесплатный печатный экземпляр можно в любом из инфоцентров «ЭВЕРЕСТ» ТМ. Электронная версия справочника доступна на сайте everest.vn.ua, где ее можно скачать и сохранить в свій телефон.

 

Тепер, всегда имея при себе перечень всех Партнеров карты, Вы можете быть уверены: больше ни одной скидке не спрятаться!

Желаем всем приятных покупок, а про экономию позаботится EVERCARD.

 

* Подробный перечень заведений, товаров и услуг, а также партнёров, которые их предоставляют смотрите на сайте everok.vn.ua

** Сумма указана по результатам устного опроса абонентов в информационных центрах Эверест ТМ