ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Встречаем весну вместе с EVERCARD

29.02.16

Прийшла весна. Час змінити гардероб.

Пришла весна. Пора сменить гардероб. А еще - сделать новую прическу, записаться в спортзал и настроиться на новую активную жизнь. Но где на это взять денег? Ведь одежда, обув, аксессуары и все остальное сейчас стоят недешево. Как сделать так, чтобы на все хватило?

 

Если Вы - абонент ЭВЕРЕСТ ™, то Вам не нужно ломать голову над такими вопросами. Ведь у Вас есть универсальная карта скидок EVERCARD, обеспечивающая существенные скидки на покупку разнообразных товаров и услуг. Хватит на все, если у Вас есть карта EVERCARD!

 

У Вас до сих пор нет собственной универсальной карты скидок EVERCARD? Приходите в любой из Инфоцентров и получите ее бесплатно. Хватит тратить лишнее! Начинайте совершать любые покупки с картой EVERCARD и оцените неоспоримую выгоду от разумной экономии!

 

* Подробный перечень товаров и услуг, а также перечень партнеров, которые их предоставляют, можно найти на сайте everok.vn.ua
** Универсальная карта скидок EVERCARD предоставляется на ответственное хранение абонентам, в соответствии с Дисконтной программы «EverOK».